Скорость волны 20м/с ,период колебаний 0,5 найдите длину волны и частоту
- 20.09.2017 23:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=1/T
∧=20*0.5=10
V=1/0.5=2
∧-длина волны
u-скорость волны
T-период колебаний
V-частота
- 21.09.2017 01:47