Помогите срочно задачу по физике
q1=q2=100e(электронов)
F всемирного тяготения=F взаимодействия зарядов
Найти m1 и m2
- 25.04.2018 00:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
G*m1*m2=q^2 судя по всему m1=m2
G*m^2=q^2 m= q/sqrt(G) G=6.67*10^-11 Н*м^2/кг^2
- 25.04.2018 04:35