Эхолот получил сигнал , отражённый от дна моря через 0,5с. Определите глубину в этом месте моря , если скорость распространения ультразвуковой волны эхолота составляла 1600м/с
- 18.04.2018 07:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=Vt/2 H=1600*0.5/2=400 м
- 19.04.2018 23:49