Определите период и частоту колебаний маятника длиной 1 м. Скажите плииз !!!
- 20.08.2017 16:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*3,14√(1/10)=6,28*0,1=0,628 с.
v=1/T
v=1/0,628=1,59 Гц
- 21.08.2017 00:50