Определите массу ракеты которая в момент взлета имеет скорость 180 м с. и кинетическую энергию 16,2килоджоулей
- 25.06.2018 15:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
значит масса m= 2Q/v^2=2*16200/180^2=1 (кг)
- 27.06.2018 00:20