37 БАЛЫВ
электрополирование стальных изделий происходит при силе тока 50 А.если площадь поверхности деталей составляет 0,01 м2 , то в течение 10 мин снимается слой стали толщиной 0,11 мм . Который электрохимический эквивалент железа по этим данным 7,8 г/см3
- 01.08.2017 03:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=p*V=p*S*d
p*S*d=k*I*t
k=p*S*d/I*t=7800*0,01*0,11*10^-6/50*600=2,86*10^-7 кг/Кл
- 02.08.2017 09:40