Определите силу тока в цепи если за 2 мин через поперечно сечение проводника прошел зарядт120Кл
- 03.06.2018 01:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 2*60 = 120 с
Сила тока:
I=Q/t = 120/120 = 1 А
- 04.06.2018 16:35