Помогите пожалуйста ! Сила действующая в поле на заряд в 40 нкл, равна 40 н. Чему равна напряженность поля в данной точке ?
- 20.12.2017 09:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
====
E=F/q=40/(40*10^-9)=10^9 Н/Кл
===========================
- 21.12.2017 20:02