Тело массой 1 кг свободно падает с высоты 20 м чему будет равна скорость тела на вычоте 10 м
- 03.10.2017 06:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=√2g(h1-h2)=√2*9,8*(20-10)=10√2=10*1,4=14м/с (приблизительно,т.к. округляли)
- 04.10.2017 19:55