Автомобиль массой 500 кг, двигаясь равномерно, развивает силу тяги 500 H. Определите коэффициент сопротивления движению автомобиля. (ответ:0,1)
- 17.03.2018 13:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
=====
F=μ*m*g
μ=F/(m*g)=500/(500*10)=0.1
==========================
- 18.03.2018 10:37