ОЧЕНЬ СРОЧНО.!!!Найдите вес находящегося в состоянии покоя тела зная массу тела 41 кг.
- 08.09.2017 08:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mg=41*9,8=401,8
- 09.09.2017 19:19