M=200г
g=10H/кг
Fтрения=?
помогите пожалуйста!плиз! плиз!
- 25.09.2018 16:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтяж=k*N
k=коэффициент трения,N=сила реакции опоры
С этими данными нельзя решить задачу,но если ты имеешь в виду Fтяж,то
Fтяж=g*m
g=9,8кг/Н
СИ=200г=0,2кг
Fтяж=9,8кг/Н*0,2кг=1,96Н
- 26.09.2018 01:41