F=30H N=40H M(мю)=?
плиз помогите
- 03.07.2017 12:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = μ*N
Коэффициент трения:
μ = F/N = 30/40 = 0,75
- 04.07.2017 16:10