Чему равна скорость отдачи ружья массой 4 кг при вылете из него пули массой 5 г сокоростью 300 м/с, задание спасибо!
- 19.10.2017 04:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=0.005кг. |. MxV1=mxV2
V2=300м/с. | V1=(mxV2)/M=0.375м/с
V1-?
- 20.10.2017 03:01