ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 35 баллов)
На тело вдоль вертикали действуют силы 10Н и 15Н. Найдите равнодействующую силу. Рассмотрите все варианты. Изобразите эти силы графически.
- 04.05.2017 21:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = F1 + F2 = 10+15 = 25 H
2-ой вариант - силы направлены в разные стороны
R = F2 - F1 = 15 - 10 = 5 H
- 05.05.2017 16:32