Решите пожалуйста с объяснением позязя.
Определите массу воздуха проходящего через лёгкие человека за 2 ч если за 1 мин человек делает 15 вдохов и с каждым из них в его лёгкие поступает воздух объёмом 600 см кубических?
- 25.06.2018 08:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
2часа=60+60=120(минут)
40*120=4800(вздохав) за 2часа
Ответ:4800вздохав делает человек за2часа
- 26.06.2018 13:40