Какое давление атмосферы на горе, высотой 480 м, если у подножья давление 760 мм/рт.ст.
- 09.08.2018 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=P0-dP=760-(480*1/12=720 мм рт ст=95976 Па
- 09.08.2018 16:00