К=100н/кг m=9кг найдите пириод колебания
- 07.10.2017 14:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = 2*3,14*√(9/100) = 3,14*3/5 = 1,884 ≈ 1,9 (с)
Ответ: 1,9 с.
- 08.10.2017 14:39