ОТЕЦ С МАССОЙ 80 КГ И СЫН С МАССОЙ З0 КГ СТОЯТ НА ЛЫЖАХ ЧЬИ ЛЫЖИ БОЛЬШЕ УГЛУБЛЯТСЯ
- 13.06.2018 18:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
- 14.06.2018 05:16
сначало 80*9,8=800 ПОТОМ 40КГ*9.8=400н после 2m*0.075м=0.15м2 потом 1.6м *0.065м+0.104м2 потом 800 делить0.15+5333па потом 400делить0.0104=3846ПА ОТВЕТ ЛЫЖИ ОТЦА УГЛУБЛЯТСЯ БОЛЬШЕ
- 15.06.2018 19:02