Человек, масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. Найдите силу упругости доски на которой стоит человек? (F упр)
Пожалуйста помогите! Даю 20 баллов
- 04.04.2018 02:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
=====
Fупр=m1*g+m2*g=70*10+20*10=900 H
================================
- 05.04.2018 13:03