Определите массу трактора если его давление на почву равно 35кПа, а опорная площадь гусениц состовляет 1,2 м в квадрате
- 01.08.2018 18:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=P*S/g=35*10^3*1,2/10=4,2*10^3 кг=4,2 т
- 02.08.2018 09:55