Амплитуда колебаний струны 1мм, а частота колебаний 1 кГц.Какой путь пройдёт точка за 0,2 с
- 21.01.2018 07:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
S- ?
за 1 колебание S1=4*A=4 мм
всего колебаний N=v*t=1000*0,2=200
S=S1*N=4*200=800 мм=80 cм=0,8 м
- 22.01.2018 23:50