Вычислите массу 1 молекулы серы
- 27.02.2018 15:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
32 / (6,02•10^23) = 5,316•10^(-23)
Кол-во атомов в молекуле:
4, 25•10^(-22) / 5,316•10^(-23) = 7,99 (т. е. приблизительно 8)
- 28.02.2018 11:44