Автомобиль движется равномерно прямолинейно, развивая силу тяги 4000Н. Найдите массу автомобиля, если коэффициент трения колес о дорогу равен 0.2? Можно полное решение.
- 23.07.2018 21:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=F/g=3200/10= 320 кг
Ответ:320 кг
- 24.07.2018 10:29