Определите сколько молекул содержится в 10 см^3 воды
- 10.08.2018 10:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=m/m0=m*Na/M=10*10^-3*6*10^23/18*10^-3=3,3*10^23
- 11.08.2018 13:00