Пружинный маятник 240 колебаний совершил за 120с. Определите период и частоты колебаний маятника
- 02.01.2018 14:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
V= 1/T = 1 : 1/2 =2 Гц
Ответ: Период - 1/2 секунды, Частота - 2 Гц
- 03.01.2018 04:12