1. Определите силу тяжести ,действующую на тело массой 3,5 кг; 400г; 1,5 т; 60 г.
- 18.09.2017 20:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
1. F=3,5*10=35H
2. F=0,4*10=4H 400г=0,4кг
3. F=1500*10=15000H 1,5т=1500кг
4. F=0,06*10=0,6H 60г=0,06кг
Вроде так
- 19.09.2017 21:35