Какой длины алюминиевый проводник площадью 8мм в квадрате можно использовать для электропроводки, если напряжение в сети 220 В, а ток равен 2 А?
- 02.05.2018 15:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
l = RS / p = 110 * 8 / 0,028 = 31 430 м.
Ответ: l = 31 430 м.
- 03.05.2018 19:46