Чему равна сила тяжести действующая на 10 см в кубе нефти?
- 13.11.2017 02:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
m - масса ( p * V = 800 * 0,01 = 8 кг )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
F = 8 * 10 = 80 H
- 14.11.2017 11:32