Зависимость пройденного телом пути S от времени t задана уравнением s=A+Bt+Ct^2 где B=2 м/с С=1 м/с. Определите среднюю скорость тела за 3юю секунду его движения. Чему равно ускорение движения тела?
- 24.12.2017 07:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение тела равно 2 м/с^2 Отсюда находим скорость в t = 3; V = 2 + 2t = 8 м/с
- 25.12.2017 04:21