Шарик подвешенный на нити тянет нить вниз сило 6 Н. Найдите массу шарика
- 09.01.2018 18:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10 H/кг m=F/g;
m-? m=1/10=0,1 кг.
- 01.01.1970 00:00