Сила 10H сообщает телу ускорение 5м/с^2. Какое ускорение сморщит этому телу сила 25H?
- 05.10.2017 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=ma
F1=ma1
F2=ma2
это система(поделим правые и левые части)
F1/F2=a1/a2
a2=(a1*F2)/F1
a2=12м/c²
- 06.10.2017 16:50