Земля движется вокруг Солнца со скоростью 30 км/с.
на какое расстояние она переместится за 5 ч ?
- 13.02.2018 00:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
2.3600*60= 216000(км) час.
3. 216000*5=1080000(км) за 5 часов.
Ответ: 1080000 км.
- 15.02.2018 07:08