На какой частоте работает радиопередатчик , если емкость его колебательного контура 60 пФ , а индуктивность L=50мкГн
- 24.09.2017 12:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=1/T=1/2*п*√L*C=1/6,28*√3000*10^-18=29 МГц
- 25.09.2017 19:44