Определите весь путь автомобиля пройденный им за 45 минут если по трассе он двигался со скорость 25 м/с
- 21.03.2018 11:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ну а дальше формула S= U*T
S - расстояние
U - скорость
T - время
S= 90*1.5=135км
- 22.03.2018 00:32