Обьясните задачу,при полном сгорании 2,5 кг каменного угля выделяется ...ДЖ энергии
- 24.04.2017 11:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m=2.5кг
q=30000000кДж
Решение:
Q = q * m
Q = 30000000 * 2,5 = 75000000 Дж = 75 МДж
Ответ: 75 МДж
- 26.04.2017 00:53