Прошу вас помогите!!!!
Тело массой 0,4 кг движется вдоль оси ОХ так, что его координата изменяется со временем по закону х = -5 + 3t-0.1t "(координата задана в метрах). Чему равна импульс тела в момент t = 4 с?
- 20.03.2017 05:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=3-0.2t тело тормозит V4=3-0.2*4=2.2 м/с импульс равен mV=0.4+2.2=0.88 кг*м/с при условии что в уравнение X=-5+3t-0.1t² а не другое
- 21.03.2017 03:46