Пловец переплыл плавательный бассейн длиной 50м 2раза. найдите путь и перемешение.
- 05.01.2018 06:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
1. Линейное перемещение
S=50*4 м, С=50-50+50-50=0 м
- 06.01.2018 20:07