Уравнение движения тела имеет вид x=50+10t+4t^2. Чему равна скорость тела через 10 с движения?
- 25.09.2018 21:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(t)=V0+at=10+8*t=10+8*10=90м/с.
- 26.09.2018 01:40