Определить обьём воздуха моссой 1 кг при нормальных условиях
- 18.09.2018 21:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объём воздуха массой 1 кг: V = m/p = 1/1,29 = 0,7752 м³
- 20.09.2018 00:30