Найдите объем парафина массой 270г
- 27.04.2017 01:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
В системе СИ: 270 г = 0,27 кг
Объём парафина будет: V = m/p = 0,27/900 = 0,0003 м³
- 28.04.2017 15:56