Мощность двигателя автомобиля равна 156 л.с. Какая выполняется работа при движении автомобиля в течении 1 часа
- 17.03.2018 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=3600 c
A-?
A=N*t=156*736*3600=413337600 Вт=413,3 МВт
- 18.03.2018 01:41