ПОМОГИТЕ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕШАТЬ,А ОЦЕНКУ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!
на поддоне массой м1=20 кг находится N=400 кирпичей размером 250*120*65 мм каждый. Плотность кирпича р=1800 кг/м3. определите вес поддона
- 18.02.2018 18:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=0.25*0.12*0.065=0.00195 м3
Объем всех кирпичей
V=N*V1=400*0.00195=0.78 м3
Масса всех кирпичей
m=po*V=1800*0.78=1404 кг
Вес кирпичей с поддоном
P=(m1+m)*g=(20+1404)*10=14240 H
=========================
- 19.02.2018 18:51