Сколько потребуется бутылок емкостью 1,5 литра чтобы вместить 20 килограммов меда? керосина?
- 26.06.2017 08:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=m/po*v=20/1350*0.0015=9.9=10[бутылок]- меда
N=m/po*v=20/800*0,0015=16,7=17[бутылок]- керосина
- 27.06.2017 12:28