Уравнение движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид x=A+Bt+Ct2, где А=3 С=-0,5 В=3. Чему равен модуль мгновенной скорости движения точки через промежуток времени t=5с с начала отсчета времени
- 05.06.2018 00:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = B+2Ct
Значит
v(t) = B+2*C*5 = B+10*C = 3-5 = -2
- 05.06.2018 15:30