Тело массой 5,6 кг движется по прямой в одной направлении. Под действием постоянной силы за 15 с импульс изменение на 90 кг
- 05.04.2017 09:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
15 с=3*5
90kg=9000g
1)3*5+0,1+9000g=15+0,1=16,1+9000g=9,16прямая
- 06.04.2017 06:18