Кто решит дам 20 балов
S=30км
V=15м/с
s=40 км
t=1ч
найти:Vср=?м/с
- 13.04.2018 02:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
vср=S / t.
S=S1+S2.
S=30+40=70км=70000м..
Время на 1 участке:
t1=S1 / v1.
t1=3000 / 15=2000c..
t=t1+t2.
t=2000+3600=5600c.
vср=70000 / 5600=12,5м/c. (45км/ч).
- 14.04.2018 23:30