Помогите с физикой!!!!! Даю 60 балов!!!!Придумайте задачу из раздела "кинематика" (с решением )
- 27.01.2018 20:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Используя правила дифференцирования найдем эту производную:
υ(t)=(11+35t+35t3)′υ(t)=35+105t2Условие :Координата точки меняется со временем по закону x=11+35t+35t3. Определить ускорение точки через 1 с.
Дано :
X(t) = 11 + 35t+35t 3 ( в третьей степени ) .
a(1) - ? .
Решение :
Итак, первая производная от функции изменения координаты x(t) есть функция мгновенной скорости тела:
υ(t)=x′(t)- 28.01.2018 00:44