Найдите скорость автомобиля, двигающегося со скорость 72 км/ч, через 5 с после начала торможения, если ускорение равно 2 м/с2
- 04.07.2018 12:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 5 c
a = 2 м/с^2
V = V1 - a*t = 20 м/с - (5 c * 2 м/с^2) = 20 м/с - 10 м/с = 10 м/с = 36 км/ч
- 05.07.2018 06:47