Первую половину пути автомобиль ехал со скоростью 36км/ч, а оставшиеся 5 км ехал со скоростью 10 м/с. Сколько времени автомобиль затратил весь путь?
- 16.06.2018 10:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
s1=5km t2=5000/10=500cek
t1=5000/10= 500с
36 км в час = 10 м/c
t=t1+t2=1000c
Ответ 1000секунд
- 17.06.2018 13:14